Я заболела футболом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я в этом году всерьёз увлеклась футболом. Постоянно слежу за новостями в области футбола. Хочу ходить на футбольные матчи, увлеклась российскими клубами. Мне только не с кем ходить на матчи - папа не ходит, дедушка болеет дома за команду Барселоны, мои мама и бабушки болеют за зарубежные клубы, подруги и родная сестра совсем не увлекаются футболом. У меня вся комната в стиле моего любимого футбольного клуба. Мне симпатичны некоторые игроки. Я мечтаю стать женой футболиста. Ничего страшного, если футболист не из клуба, за который я болею. Главное, чтобы он был футболистом. Они очень хорошо зарабатывают, у них очень интересная жизнь. Где и как мне познакомиться с футболистом? Очень хочу.
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-01 08:55
Здравствуйте, Ирина! Есть специальные пабы, где собираются болельщики во время матчей, там Вы найдете друзей по интересам, а у них них могут оказаться знакомые футболисты. Там уже легче будете ориентироваться. Ходите на футбольные матчи, там не только болельщики, но и футболисты.
С уважением Елена.