Я потеряла связь с реальностью

Спрашивает: Уляна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Тики, волнение, тревога, иногда плакать хочеться или умереть.
Здравствуйте, я потеряла связь с реальность. Случилось это вчера. Я сижу много за компом. Я когда вышла из него, мир стал каким-то другим. Бессонница, стресс и тики. Иногда я плакать хочу, или даже покончить самоубийством. Помогите пожалуйста, пусть это уже 2 день, но я схожу с сума!
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2019 года

3 ответа

Уляна 2019-03-14 16:21
А ещё кажеться, что я в игре
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-14 18:17
Вы слишком погрузились в виртуальный мир и потеряли связи с реальностью. Их нужно восстанавливать. Для начала расскажите о своем состоянии родителям и попросить их успокоить Вас. Хорошо, если это будут совместные походы на природу, развлекательные мероприятия, затейте большое общее дело - например, ремонт, генеральную уборку или покупку дачи. Постарайтесь включиться в учебу, займитесь серьезно спортом, придумайте с друзьями совместную интересную вылазку.
Постепенно утратившие отношения с миром восстановятся и Вы вернете себе привычные чувства.
Ульяна 2019-03-14 18:48
Спасибо вам большое! Я уже нашла занятия) по утрам прогулки, шитьё, пение танцы рисование)
Я вас так люблю! Обязательно буду к вам обращаться.