Я не теку, это нормально?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Вроде нет
Здравствуйте, мне 16 и у меня такая проблема. При возбуждении я не теку или теку очень-очень мало. Это нормально? Я девственница. У гинеколога еще ни разу не была. Раньше не обращала на это внимания, теперь появился молодой человек, хочу его очень, но боюсь вступить в половой контакт из-за того, что нет смазки органической. Что делать?
Теги: почему я не теку
Добавлен: 2 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-03 09:26
Недостаток смазки может быть связан с разными причинами. Нужно начать с обследования у гинеколога.