Отличается ли растянутая плева от нормально й?

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, А поймёт ли гинеколог, растянутая плева или целая? Дело в том, что мне кажется, что я беременна, но у меня не было половых актов, а было трение ПО парня об мои, но проникновения не было, с того момента прошло 15 ннедель и 2 странные менструации, всего 3 дня, но по обильности как обычно, а сейчас задержка 4 дня, живот стал больше, сегодня сделала 2 теста, они отрицательные, мама говорит, что если до конца недели месячные не придут, то пойдём к гинекологу, я места себе не нахожу: живот взлулся, ореолы потемнели, соски выпирают, вены на груди, тянет внизу живота,
Скажите, а может тест показать на таком сроке (если бы он был, то было 15 недель) отрицательный результат по причине, что держала его в моче очень мало, где то 3 секунды? Или мне уже стоит успокоиться, так как сегодня 2 теста отрицательные и ещё 2-3 ннедели назад тесты отрицательные, но опять же мало держала, просто сегодня я держала ещё меньше, так как реагент уже начал проступать на место где должны быть полоски
Теги: цела ли плева
Добавлен: 9 октября 2014 года

2 ответа

ира 2014-10-09 17:39
Прошу, оьветьте мне, безумно боюсь, даже тест не могу нормально сделать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-09 18:00
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ.