Девственная плева, беременность

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались девушкой ласками голые, простите за подробности, я проводил по ее половым губам своим пенисом, и после некотрого времени у меня выделилась предсеменная жидкость? И немного сеермы на ее губы, она девстенница, не лишалась девственной плевы. Я не входил в ее влагалище, просто терлись таким образом. 15 день цикла. 28 норма. Не промыла после этого половые органы, проснулись, только тогда вспомнили, возможно ли заберемкнеть девственнице, от того что кончил немного на поверхность половых губ, либо если сперма прошла во вллагалище, задержит ли девстенная плева спермотозодиды?
Добавлен: 1 марта 2021 года

10 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-01 19:18
Плева не задерживает сперматозоиды. Если сперма попала во влагалище-беременность возможна
Платная консультация
Сергей 2021-03-04 22:53
Сделали тест, показывает 2 полоски, прошло от ПА всего 6 дней. До месячных осталось 7-8 дней. Как думаете, беременность?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 23:23
Лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Сергей 2021-03-08 21:59
Сделали тест сегодня на 10 день после ПА, утром тест был отрицательный. Когда делать тест на беременность, аптечными тестами. Если до менструации осталось еще 5 дней. А после ПА прошло 10. Как думаете покажет ли тест на этом сроке?
Сергей 2021-03-12 13:34
Прошло 13 дней после ПА. Тест сегодня утром показал 1 полоску. Можно ли исключить беременность?
Сергей 2021-03-12 17:12
Сегодня тошнит, была рвота. 13 день после ПА. ТЕСТ аптечный УТРОМ БЫЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Как думаете. Можно исклбчить беременность?
Сергей 2021-03-12 18:55
Есть тошнота, была рвота вечером. От полового акта прошло 13 дней, тест утром был отрицательный, может ли быть это сыязано с беременностью.?