Я хочу узнать нормальный ли у мен анализ (фотку прикрепила)

Спрашивает: Tatyana12332
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Лекарственный тиреотоксикоз
Здравствуйте, можно узнать нормальный у меня анализ? У меня нету щитовидной железы, мне ее удалили, принимаю L-тироксин 100 мг, просто я понять не могу, нормальные ли у меня анализы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-27 20:29
Здравствуйте, Татьяна.
Уточните, пожалуйста, по какому поводу была удалена щитовидная железа? Укажите полный диагноз.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Tatyana12332 2021-11-27 21:13
Дифузно-токсический узловой зоб, просто я хочу узнать какие у меня анализы. Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-27 21:23
Снижение уровня ТТГ говорит о том, что Вы принимаете слишком высокую для себя дозировку Л-тироксина. С завтрашнего дня переходите на приём препарата в дозировке 87,5 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
Tatyana12332 2021-11-27 22:18
Спасибо вам большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-27 22:44
Пожалуйста, здоровья Вам.