Я думаю это лишай

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, у меня появилось пятно на ноге возле половых органов, мазала мазью вроде проходило, потом с другой стороны появилось тоже пятнышко. Может ли это быть лишай или еще что то?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-06 12:31
Здравствуйте!
По представленным фото , маловероятно, что это - стригущий лишай (микроспория гладкой кожи).

Для более точной диагностики -  нужно сделать : соскоб на патологический грибок!

Какую именно мазь использовали? Как долго?
аня 2018-10-08 21:15
Я сделала более четкие фотографии, может по ним можно будет сказать
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-05 14:43
Может быть ограниченный псориаз.