Лишай или дерматит?

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, муж работает на стройке, работал со стекловатой долгое время, спустя какое время появилось пятно чесалось потом увеличилось, появились ещё 2 и 1 на руке. Думали что раздражение на стекловату а теперь думаем может лишай? 3 неделя пошла, сильно чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 17:01
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний