Красные пятна скорее всего от стресса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, первое пятно в области груди появилось где-то в мае 2019 года, я думаю оно появилось из-за сильного стресса. Обследований я никаких не проводил, думал само пройдёт, но как оказалось нет. Лечение никаких не принимаю. Симптомы пятен: не чешутся, утром просыпаюсь белые, когда происходит какое-то волнение становятся красные, если сильно переживаю в области пятен происходят какие-то мурашки, кожа сползает и после остаётся белое пятно. Спасибо что прочитали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 10:32
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка