Я была девственница до первого раза

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, до первого раза я была девственницей
А можно ли забеременеть если в первый раз 04.01.18 парень не предохранялся но и не кончал А во второй раз 05.01.18 кончил но в презиватив приэтом он не порвался и нечего из него не вылилось и он сразу же после того как кончил вытащил и выкинул его
А 10.01.18 был анальный секс без презиватива
А потом половой контакт но парень не предохранялся но и не кончал
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-10 19:43
Нет, беременность в описанных вами ситуациях не наступит.