Сквирт или парень коньчил

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, доктор
На 11 д. ц. был незащищенный па, после пяти минут парень остановился и сказал, что из меня вылилось много нейкой жидкости. Парень гоаорил, что он не кончал, а точнее не чувствовал, что бы он кончал. А я не чувствовала, что бы из меня что-то выливалось. Так вот вопрос, мог ли это быть сквирт или же это парень кончил? Нужно ли пить постирон и как часто можно его пить?
Добавлен: 7 августа 2016 года

2 ответа

Кристина 2016-08-07 20:10
Обычно парень всегда чувствует, что кончит или скоро кончит
Да и член начинает подергиваться, да и я бы наверное почувствовала, что он в меня кончил
Но смущает то, что как пишут в интернете никакого райсуого наслождения я не почквствовпла.
Мой цикл 27-30 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-07 20:12
Откуда же мне знать. Я не умею гадать. Парень должен различать когда у него происходит семяизвержение. Это могут быть ваши физиологические выделения.