Я больше не могу так жить!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Начиная с 3 класса у меня есть небольшая проблема связанная с неконтролируемыми резкими позывами в туалет по большому. Например, путь до школы занимает 10 минут, из-за этого я начинаю переживать и очень много раз хожу в туалет по большому. Бывает даже так, что я на полпути возвращаюсь домой из-за резкого желания сходить в туалет. По мере накопления таких ситуаций стало труднее преодолевать любые дальние дороги. Если рядом со мной нет туалета или быстрого доступа к нему у меня начинается паника. Как это можно вылечить?
Категория: Психолог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-02-08 14:05
Здравствуйте!

Проблема может иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром.