Я би сексуал

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, как вы к этому относитесь ? Я когда попробовал с мужчиной первый раз мне честно сказать понравилось и хотелось в роли пассива и когда я сделал первый минет мне очень стало хорошо когда мне он слил в рот . Но я и с женщинами очень люблю как быть и бросать не охота
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-30 00:15
Здравствуйте, Саша
Это Ваша жизнь и только Вам решать как её прожить!
Делайте так, как хочется только пожалуйста не забывайте предохраняться!
Всего хорошего Вам