Генитальный герпес

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, могу ли я заразить своего молодого человека генитальным герпесом, он у меня первого типа, если у него тоже герпес первого типа, только на губах?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-08 22:42
Здравствуйте, если у вас обоих вирус герпеса первого типа, то вы оба им уже заражены. Этот вирус полностью из организма не убрать, а значит и повторно заразиться нельзя, человее либо заражен, либо нет. Всего доброго.