Взвесь в мочевом пузыре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронич железодифиц анемия сред тяж
Добрый день. Какие нужно сдать анализы для уролога при обнаружении взвеси в мочевом пузыре (наличие солей)?
Температуры нет, жжение и давящие ощущения в уретре. Мочевой не болит, частое и болезненное мочеиспускание отсутствует.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-13 19:00
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.