Взвесь в мочевом пузыре и плохой анализ мочи у девочки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, делали ребёнку узи брюшной полости, в заключении - эхогенная взвесь в мочевом пузыре в большом количестве. Отправили сдавать ОАМ (приложу изображение). Подскажите пожалуйста, нужны ли какие либо ещё исследование? Необходимо ли лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Анастасия, здравствуйте! Малышка хорошо пьет воду? Есть ли у нее повышение температуры или боли при мочеиспускании?