"Взрывы" в голове

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу, остеохондроз
Добрый день! Подскажите пожалуйста что это может быть: среди ночи, во время сна резко произошёл будто взрыв в голове, как будто что то оторвалось, грохнуло в голове с одной стороны. Я проснулась, испугалась, началась тахикардия и в итоге паническая атака. До этого болела 2 дня голова, начиная с шеи. Такой "взрыв" ночью уже бывал, но тогда я не особо обратила на него внимание.
Женщина, 35 лет, остеохондроз шейного и грудного отдела, ВСД, невроз, панические атаки, есть сужение шейной артерии с одной стороны.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-02-26 12:13
Сделайте для своего успокоения КТ головного мозга