Вздутие живота после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я на логесте практически год, вчера вечером была первая таблетка после отмены, через какое то время живот как будто немного вздулся, на утро побаливала поясница. Днем вроде все прошло, сейчас к вечеру опять надулся живот. У меня эрозия ШМ и легкая степень дисплазии(может ли это влиять)? Я сижу на диете 4 день, ем много белковой пищи может быть это причина и дело не в гинекологии? Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 19:28
Здравствуйте. Причина может быть не в гинекологии. Необходимо обратиться к гастроэнтерологу
Платная консультация
Екатерина 2018-05-20 20:04
То есть эрозия ШМ не может на это влиять?
Екатерина 2018-05-20 20:12
Поняла, спасибо большое за ответ)