Вздутие живота, изжога

Спрашивает: фатима
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,4 дня назад началась изжога, вздутие живота, болей нет, живот как будто вздутый, отекший, запоры,
хочется все время есть, , в горле как комок, когда пью воду колится язык как будто протыкают иголками, температура 36,4.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-24 17:27
Здравствуйте, Фатима! Нужно сделать обследование: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Сейчас стараться питаться по столу 1 (посмотрите в интернете), принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 раза в день за 30 мин до еды на 5-7 дней.
Платная консультация
фатима 2018-11-24 17:33
Несколько дней назад также принимала ибуклин в качестве обезболивающего, может ли быть как побочное действие?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-24 18:42
Да, может быть реакция на обезболивающее.