Вздутие почти всегда

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, снова обращаюсь к вам. В прошлый раз я забыла сказать. У меня что-то почти постоянное вздутие. Что можно делать? Может что-то можно попить? Не пойму почему так. И живот иногда увеличивается.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-23 20:56
Флора! Пройдите обследования, которые мы вам рекомендовсли у врача терапевта. При сильном вздутии можете принимать 3т. Уголь активированный или 1к. Эспумизан. Всего доброго.