Вздулась вена на ладони и болит

Спрашивает: Lana
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, миома матки, липома мягких тканей живота. Тромбоциты всегда высокие, от 360-380+
Здравствуйте, Александр Владимирович.
Скажите пожалуйста, нахожусь в Ташкенте, могу подойти к вам очно на консультацию?
Проблема:
Пару дней назад на ладошке появился бугорок, визуально выглядит так, будто вздулась венка, и довольно болезненная. Травму не припоминаю. Необходимо выяснить, не тромбоз ли это, так как через несколько дней предстоит длительный перелёт, не хочется проблем в пути.
С уважением, Светлана.
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Вы сегодня были на приёме! Все у вас нормально.