Вздулась гланда антибиотики не помогают

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Насморок из за искривлееной перегородки
Здравствуйте, 2 месяца назад после визита к стоматологу заметила покрасневшую миндалину на левой стороне, с течением времени она увиличилась, гноя нет, болит голова, не сильно стреляет ухо, сухой кашель ощущение инородного тела в горле с этой стороны, как будто бы хвостик от миндалины воспалился, до этого где то полтора месяца назад брали мазок нашли стрептококк, пролечилась, но краснота не ушла, сейчас тоже попыталась полесится по этому же плану, антисептики в горло, хлорофилипт, антибиотики флемоксин солютаб, изменений никаких подскажите что это может быть, не похоже ли это на злокачественный процесс?
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях данных за онкологическое заболевание нет

Признаки обострения хронического тонзиллита