Опухли гланды, антибиотики, не помогают

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3дня назад заболело горло, больно глотать, стала полоскать и принимать антибиотики, лучше не становится вообще, была в больнице врач осмотрел и ничего нового не прописал, гланды опухшие не могу ни пить ни есть, спасибо.
Теги: болят миндалины с одной стороны антибиотик не помогает
Категория: Лор
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Чем вы полоскали? Какие антибиотики вы принимаете?