Вздрагивания, испуги

Спрашивает: Дарья Валерьевна Ильина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Стала очень пугаться, когда, например, человек подходит сбоку. Я слышу что кто-то идёт, знаю, что я не одна, но при этом если человек будет подходить сбоку, то я очень пугаюсь. Во сне так же…
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-20 13:53
Здравствуйте, Дарья!

Как и после чего появились эти проблемы? Не было ли в последнее время стрессов, переутомления?
Платная консультация
Дарья Валерьевна Ильина 2021-10-20 14:14
Во сне я пугаюсь уже достаточно давно… а вот днём совсем недавно заметила. Где-то 2-3 месяца.
Ранее ходила к психологу. Пью золофт 1 год и 2 месяца.
Стресс часто, по всем поводам переживаю, очень плаксивая.