Взаимосвязано ли это?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне врач после поставленного диагноза назначил промывание носа физ. Раствором, либо Долфином, я промываю, но есть еще и блефарит который лечу альбуцитом,
Ответьте пожалуйста на вопросы:
1) Взаимосвязаны ли глаза с носом?
2) После промывания носа может появиться чувство жжения в глазах?
Заренее спасибо за ответ)
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2017 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-20 15:29
Здравствуйте.
-связаны
-может
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2017-10-20 17:26
Спасибо, а вот бывает при уборке, когда протираю пыль, пылесошу, начинает жжение в глазах и в носу с чем это может быть связано?
Либо бытовая пыль, либо аллергия. Чтобы уточнить, можете обследоваться у аллерголога, поставить пробы.)
Платная консультация
Марина 2017-10-20 18:37
Спасибо, Вы очень быстро отвечаете, и главное правильно! Спасибо)
Марина 2017-10-21 14:50
Здравстуйте, у меня еще бывает в левом ухе так стук, стук, потом нормально и через некоторое время, опять стук стук, у Лора была она патологии не увидела, с чем это может быть связано?
С сосудистой патологией головного мозга. Обратитесь и обследуйтесь у невролога.)
Платная консультация
Марина 2017-10-21 15:57
А это как то связано с ВСД?
А это скажет невролог после осмотра.