Стук в ушной раковине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ПМК 2, Холецестит, Киста гипофиза 0.2/0.3 мм., Подвижность левой почки.
Здравствуйте, несколько дней повторяется какая то пульсация то ли стук в ушной раковине, не ритмичный, и не очень громкий, как буд то барабанная перепонка постукивает, Скажите что это может быть? И надо ли к какому врачу обращаться. Давление бывает 94/56. Мое 100/60.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-26 14:52
Здравствуйте.
Конечно надо. ЛОР врач должен снять свою патологию, после чего обратиться к неврологу. Скорее всего, это сосудистая патология. Диагностикой и лечением занимаются неврологи.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-11-26 15:00
Спасибо за быстрый ответ.