Когда спускаюсь по лестнице щелкает в затылке или ухе

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, когда я спускаюсь по лестнице щелкнет в ухе, или когда головой потрясу, щелкает либо в затылке, либо в ухе, а также когда я бегаю, или прыгаю, может ли это быть связано с вегетососудистой дистонией, либо это что то другое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 октября 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-15 12:31
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к неврологу. Он поставит диагноз и решит вопросы лечения. Без осмотра сделать этого невозможно.
Всего доброго.
Платная консультация
Станислав 2017-10-15 12:41
Я был у невролога, он поставил Всд, сказал больше ничего не нужно, может ли это быть связано с эти диагнозом, или нет?
Станислав 2017-10-23 21:03
Здравствуйте, вот на языке появились воспаленные и немного выпуклые сосочки, на кончике и немного по бокам, мне даже кажется что есть небольшое жжение, с чем это может быть связано?
Ну сходите к стоматологу, что Вы как ребенок, ей Богу!)
Платная консультация
Станислав 2017-10-23 21:15
Хаха) Спасибо вам большое)