Взаимодействие Джесс с

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать Джесс с свечами полижинакс и таблетками сорбифер? Снижают ли эти лекарства эффект контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет данных, о том, что эти препараты влияют на концентрацию гормонов в крови, однако, если хотите подстраховаться, можете дополнительно предохраняться презервативом во время лечения.