Взаимодействие антидепресанта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на фоне сотогексала 80 мл в сутки регистрировалось 1000 экстрасистол. После того как начала принимать от панических атак пароксетин и фенибут, количество экстрасистол увеличилось до 4900. Вопрос: 1. Мог ли совместный прием пароксетина, фенибута и сотогексала спровоцировать такое количество эс? 2. Нужно увеличивать дозу сотогексала?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте фенибут точно на это влияние не оказывает, а вот пароксетин может, проконсультируйтесь с врачом, кто этот назначил можно ли его заменить на что то или убавить дозу, сотагексал прибавить можете но если только при этом не будет падать давление
Платная консультация
Настя 2021-06-10 06:22
К сожалению этот врачь уволилися. Вы не можете подсказать на что можно заменить пароксетин? Или одного фенибута хватит?
У нас есть психотерапевт на сайте, лучше проконсультироваться с ним