Вызывает ли кровотечение сауна?

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня впервые в жизни возникла странная ситуация. Вечером я занималась фитнесом, затем парилась в сауне, а ночью во время секса с партнёром пошла кровь, причём сильно! Я думала, что начались немного раньше месячные, но на следующий день крови уже не было. Чем могло быть спровоцированно кровотечение: сауной или "внутренними" проблемами? Ранее ничего подобного не было.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 18:39
Добрый вечер, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия.