Кровотечение после свечей Депантол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, гинеколог обнаружил у меня эрозию. Прижигать не стали, т. к. собираюсь рожать(пока не беременна). назначил свечи депантол на ночь. На следующее утро проснулась с кровотечением. Продолжается второй день с болями. ПА не было. Месячные лишь через 9 дней. Что бы это могло быть? На прием попасть получиться лишь через пару дней. Заранее спасибо.
Теги: свечи депантол побочные действия кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:34
Здравствуйте! Депантол такие кровотечения вызывать не может, потому лучше обратиться на прием