Выявлены эпизоды элевации сегмента

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Фибрилляция предсердий и артериальное давление 2 степени.
Здравствуйте, прошёл холтер экг и не могу попасть к кардиологу. Заключение: ЦИ - 1.12. Регистрируется синусовый ритм с чсс максимальной 164, минимальной 73, среднесуточное 94. Клинически значимых пауз более 2,0 секунд, нарушение проводимости сердца не выявлено. Выявлены эпизоды элевации сегмента ST 184 мкв при тахикардии. Динамика чсс и циркадный индекс пониже (ригидный ритм). Значимых изменений корригированного QT интервала не выявлено.
Спасибо за ответ и за консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру патологии нет, какие у вас жалобы?