Выявили чесотку помогите с правильным применением препаратов!

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Вероника. Мне 17 лет. Вчера была у врача-дерматолога. Обнаружили чесотку. Прописали мазать эмульсией-бензилбензоата 20%. Лечение в течении 4 дней. После ехать на осмотр. У меня такой вопрос: Мазаться нужно только в первый день после ванны, дважды до полного высыхания, не мыться в течении 3 дней и на четверный опять мазаться. Или мазаться в течении всех 4 дней только уже без принятия ванны? Спасибо за ответ за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-03 17:51
Здравствуйте. Используйте лучше Спрегаль.