Вывод антибиотиков

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста принимала 5 дней антибиотики амоксициллин + кларитромицин. Через сколько препараты выходят из организма и через сколько можно принимать алкоголь, а то намечается свадьба хотелось бы подстраховаться. Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-26 11:00
Здравствуйте!
Все индивидуально.
Возможно минимум неделю воздержаться от приема алкоголя или совсем не принимать.