Антибиотик и метформин

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите совместим ли прием метформина с антибиотиками, так как я заболела бронхитом? Метформин принимаю по назначению гинеколога, еще принимаю эндонорм, назначение эндокринолога так как узлы обнаружились, хром, аспирин кардио и лизонаприл.
Теги: метформин и антибиотики можно ли принимать вместе, метформин и антибиотики совместимость
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 июня 2018 года

4 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-06-07 11:36
Здравствуйте!
Уточните название антибиотика.
-2
Диана 2020-02-11 12:56
Амоксиклав
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2020-02-11 13:21
Здравствуйте!
Препараты не взаимодействуют, можете принимать.
Дмитрий 2023-01-03 18:06
А вы ставили подобную аватарку, когда Украина уничтожала жителей Донбасса, когда она убивала стариков, детей? Или это другое?
-1