Вывих (подвывих) малой берцовой кости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Сидела в позе "лотоса", резко дернулась вперёд, острая боль в колене с наружней стороны, опираться на ногу не возможно, подкашивается, разогнуть полностью не возможно, гематом нет, нет опухоли.
Добавлен: 17 апреля 2020 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-17 10:21
Сформулируйте вопрос.
Владимир 2022-11-17 07:47
Здравствуйте, мне 72 года в холодную погоду работал на коленях на крыше около 1,5 часов, когда то был вывих малой берцовой кости вправил самостоятельно, сейчас боль в колене с внутренней стороны при ходьбе сильная колено сгибается без боли, пропил найз, применял мази, боль стала поменьше, подозрение на воспаление сустава малой берцовой кости., что скажите.