Варусное искривление голени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте подскажите пожалуйста моей дочери поставили диагноз варусное искривление голени больше правой! Можно ли это исправить?
Теги: выпирает кость голени, как правильно исправит искривление берцовой кости, выпирает кость на голени
Добавлен: 28 ноября 2013 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-11-28 12:33
Вероятнее всего - можно. Для однозначного ответа требуется (как минимум) очный осмотр ног и рентгенограммы проблемной зоны.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-28 19:26
Рентгенограммы обеих голеней в студию