Выведение трифтазина

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пила трифтазин 40 дней, неусидчивость, бессонница, не приходят месячные. Что делать. Я так измучилась. Когда он выведется. Что может облегчить мою ситуацию?
Теги: период выведения трифтазина, неусидчивость после трифтазина
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-04-25 16:40
Здравствуйте, Галя.
Препарат выводится полностью в течение 2-3 недель. Но так как Вы принимали его совсем недолго, то стоит поискать другие причины описанных симптомов. Посетите невролога и эндокринолога и пройдите все необходимое обследование.
-1