Период полного выведения галоперидола деканата

Спрашивает: Артем 001
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Меня около года лечили препаратом модитен депо в ампулах внутремышечно раз в две недели 6 месяцев с нормативиком циклодол, затем он закончился в продаже и мне назначили галоперидола деканат последующие 6 месяцев ставили его. Последний прием был 16 мая 2017 года прошло уже 3 месяца а у меня проблемы с эрекцией(не поднимается вовсе) и как -будто спутанность сознания(общаться с людьми стало труднее тоесть находить общий язык) и физическая активность угасла, до приема этих припаратов было все ок. Через какое время полностью выйдут из организма эти вещества? Диагноз был навязчивые мысли с тревогой. Сейчас чувствую себя хорошо!
Теги: галоперидол сколько выводится, через сколько выводится галоперидол из организма
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-05 11:56
Здравствуйте, Артем.
За 3 месяца нейролептик полностью вышел из Вашего организма.
Возможно, причина описанных проблем в самом заболевании, кт Вы лечите. Снова обратитесь к своему лечащему психиатру и откорректируйте получаемое лечение.
Как звучит Ваш диагноз?
:D 2019-08-03 16:08
Не ужели с легкой паранои надо делать 10 капельниц не понятно чего с кучей побочек колоть галопередол и аминазин с клопиксолом так и здохнуть можно, либо есть акинетом пачками ^_^ и все это в противовес к моим хроническим болезьням. Вон В. В. Путин с собой постоянно свою термокружку для чая носит везде. Он тоже параноик?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-03 18:55
Это вопрос кому?
-1
:D 2019-08-07 13:21
Вам Берман Дороти Вячеславовна: D
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-08 00:34
Путин ко мне на прием на приходил, поэтому я не могу оценить его состояние психики.
-1