Вытекает Белое вещество с носоглотки

Спрашивает: Диёра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня с носоглотки вытекает белая вещество, это происходи уже месяцев 6, может и больше, и иногда утром мешает дышать, летом он вытекает намного больше и раздражает носоглотку, по мрт недавно у меня нашли врождённую кисту головного мозга, но врачи сказали он никак не влияет ни на что, то есть безвредная, все анализы чистые, сдавала на щитовидные железы, на белок, начал отдавать боль в горло Недели 2 назад, горло пытаюсь лечить как-то с мирамистин, грамицидин, цветок календулы полоскание, ромашка, никак лучше не стало, может это из-за того, что вытекает с носоглотки, , Как предотвратить вытекание с носоглотки?
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте
нужно сделать РКТ придаточные пазух носа и эндоскопическое исследование носа и носоглотки для уточнения диагноза, а также посетить Лор врача очно