Высыпания вокруг рта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Док, помогите пожалуйста! В начале лета уже года 3 появляется пятно раздражения около рта. Я раньше помажу недельку белодермом и все проходит, а в этом белодерм не помог. Вроде начал помогать Адвантан, но пятно сошло не до конца, Унидерм тоже пробовал, но тоже только немного проходит. Мучаюсь все лето и осень. Думал - может просто аллергия, но сейчас перестал мазать, и оно явно стало увеличиваться в размерах. Уже вокруг рта очень много высыпаний. По виду немного напоминает герпис, но никто больше не болеет, цинковые мази и ацикловир тоже не помогают. Могу скинуть фотки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-11 20:39
Выкладывай фото
Андрей 2014-11-11 22:58
Я вот тут их выложил. Почему-то у вас не загружаются. Говорит - не правильный размер.
http://vk.com/public59843996?z=photo-59843996_345191745%2Fwall-59843996_521

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-12 03:53
Обратись к aдмину, он поможет. Я по ссылкам не хожу.