Высыпания на подбородке после беременности и родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гипотериоз
Здравствуйте,
Никогда не было проблем с кожей. Начались высыпания вокруг рта, подбородок во время второй беременности и после родов ничего не изменилось. Позже поставили диагноз гипотериоз и сейчас я уже как 1 год принимаю эутирокс 100. Проблемы с кожей остались. Постоянные высыпания вокруг рта, в основном на подбородке. За питанием слежу. Гармоны щит железы в норме с замест терапией. Больше никаких анализов не сдавала и пока возможности такой нет, учитывая сегодняшние события. Также хочу заметить, что у меня хронический тонзилит. Возможно, это связано? Постоянный очаг инфекции в горле? (Гнойные пробки, например)
Что посоветуйте мне? Спасибо за ваше внимание и время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 11:06
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции. Чтобы вам помочь нужно видеть!