Высыпания вокруг рта. Что это может быть?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня периоральный дерматит? Врачи не могут определить. Красные высыпания вокруг рта. Пользовалась Акридермом, после того как перестала, высыпаний стало больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-28 14:17
Здравствуйте, Любовь!

Да, это - периоральный дерматит.
Любовь 2018-11-28 14:54
Алина Викторовна, посоветуйте грамотное лечение периорального дерматита, пожалуйста!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 18:38
Для лечения периорального дерматита можно использовать крема с метронидазолом или имеквертином