Высыпания вокруг половых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появились вот такие вот высыпания дня 3 назад с зудом. До этого неделю назад был защищенный половой акт, партнёр 1. Вполне вероятно, что причина в презервативах, тк раньше такого не было. К врачу не обращалась, но хотелось бы узнать что это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 16:36
Здравствуйте! Вопросы такого характера достоверно решаются только на очном осмотре, извините. Не исключены венерические заболевания. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова