Высыпание вокруг половых органов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вокруг половых губ вот такое высыпание. Выделений нет никаких, запахов тоже. Есть небольшое чувство жжения и изредка зуд. Может не беспокоить целый день, может резко начать зудеть (не интенсивно). Сначала высыпание было красное, потом подсохло. Держится около 5 дней. Ко врачу естественно записалась, скоро на прием.
Был не защищенный ПА 2 недели назад с новым партнером. Повторюсь выделений запахов нет. Скорее наоборот есть ощущение сухости во влагалище. Само влагалище выглядит обычно, никаких признаков высыпаний или каких-то эрозий нет. Есть зуд в подмышечных впадинах (если это на что-то повлияет). Пропила курс антибиотика Доксициклин (7 дней): во время приема антибиотика пила Биофлор, Линекс и многого-много кисломолочки. Поясню. Антибиотик из страха заражения какой-то ИППП (возможно это было зря), но так уж вышло. Можно ли что-то сказать по характеру высыпаний. Спасибо Вам огромное за ответ! Очень жду
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 18:57
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.