Высыпания вокруг носа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Мне 29 лет. Проблема: сыпь вокруг носа, сухость порой жжение и зуд, Вокруг носа мелкая маленькими белыми прыщичками. Вокруг рта нормальные прыщи. И появилось 2 уплотнения. Одно уже около 2 лет. Второе около года. Около года ощутимо на ощуп. 2х летнее уже ад синее.
Сколько себя помню, веду борьбу с высыпаниями на лице. Была у врачей Украины, Турции. Кто кормил реакутаном, тетрациклинами (причём длительно) болтушки, мази, диеты. Из последнего витамины А. Размылмвание, протирание ромашкой болтушка, и панкреазим. Чуток помогает и опять.
Я в отчаянии это вообще пройдёт? И что с уплотнение делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 10:13
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?