Высыпания у сына

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 6 лет, появились высыпания на стопе. Его не беспокоят, не болят, не чешутся, выступают над поверхностью, жидкости нет, на ощупь плотные. Заметила впервые их месяцев 6 назад, они периодически становятся более интенсивно окрашенные, потом бледно-розовыми, но полностью не исчезают, больше не становятся. Что это может быть? Спасибо за консультацию!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-07 12:11
Здравствуйте. Сложно что-либо предположить. Попробуйте мазь Целестодерм 2 раза в день дней 10, затем отпишитесь с новыми фото