Водяная сыпь на руках и ногах, зудится

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у моего мужа (24года) начались высыпания на руках (на ладонях нет высыпаний) и ногах, водянистые прищики, зудится очень сильно особенно когда лопаются, потом передалось мне. Кто из друзей к нам не приходил и не ночевал у них ничего не появлялось. Когда к нам приехал наш сын (1 годик) у него появилось то же самое. Мы не можем выявить причину. Сыну скорее всего передалось через слюну, пальцами лезет к нам в род и любит целоваться. Большего всего чешутся руки. Началось все в июне, после того как сын уехал к родителям в деревню.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 14:55
Здравствуйте !  Вам всем нужно исключить / подтвердить чесотку. Будьте здоровы!