Одинаковая сыпь у трёх членов семьи из 6

Спрашивает: Вахрина Марина Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Ангины частые.
Здравствуйте, больше месяца назад у бабушки ребенка появилась сильно зудящая сыпь по телу. Была на приеме у дерматолог. Поставили диагноз нейродермит. Неделю назад у сына появились точно такая же сыпь. Но у него намного больше высыпаний в основном на груди, животе, пальцы ног и рук. Ему поставили диагноз аллергия. Лечение не помогает никому. Сейчас подобные высыпания и у меня. Изначально единичные на большом расстоянии друг от друга. Потом рядом появились ещё 3-4. В контакте ещё 3 детей (живём вместе) у них никаких признаков нет. У нас троих высыпания одинаковые. Отличия только в количестве. На много больше именно у сына. Прилагаю фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 22:13
Добрый день, думаю что это чесотка. Подойдите все вместе к своему доктору, я думаю это внесет ясность.