Появилась сыпь и чешется

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась такая сыпь что это может быть? Чешется и припухло в нутри как буд-то шарики
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-17 12:18
Здравствуйте Дмитрий.

Высыпания очень похожи на укусы клопов.
Дмитрий 2019-12-17 14:14
У других членов семьи такого нет это точно укусы?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-17 16:05
Зудящие небольшие очаги гиперемии и отека кожи, расположенные в линию, это клиническая картина, характерная для укусов клопов.

Отсутствие укусов у других членов семьи не опровергает диагноза укусов клопов.

Если предложенный мной диагноз Вас не устраивает, можете очно обратиться на прием к дерматологу.
Дмитрий 2019-12-17 18:28
Спасибо вам большое